RV Gärtringen | RSG Ginsheim | : |
SV Da.-Eberstadt | SV BG Ehrenberg | |
RVS Obernfeld | RSG Ginsheim | |
RV Gärtringen | SV BG Ehrenberg | |
SV Da.-Eberstadt | RVS Obernfeld | |
SV BG Ehrenberg | RSG Ginsheim | |
RV Gärtringen | RVS Obernfeld | |
SV Da.-Eberstadt | RSG Ginsheim | |
SV BG Ehrenberg | RVS Obernfeld | |
RV Gärtringen | SV Da.-Eberstadt |
Spiel um Platz 3
. | . |
: |
. | . |
: |
Spiel um den 1. Platz
. | . | : |
Endstand nach den Finalspielen
Radpolo Frauen
RSV Halle 2 | RSV Halle 1 | : |
RV Etelsen 1 | RVS Obernfeld 1 | |
RSV Frellstedt 1 | RSV Halle 1 | |
RSV Halle 2 | RVS Obernfeld 1 | |
RV Etelsen 1 | RSV Frellstedt 1 | |
RVS Obernfeld 1 | RSV Halle 1 | |
RSV Halle 2 | RSV Frellstedt 1 | |
RV Etelsen 1 | RSV Halle 1 | |
RVS Obernfeld 1 |
RSV Frellstedt 1 |
|
RSV Halle 2 | RV Etelsen 1 |
Spiel um Platz 3
. | . |
: |
Spiel um den 1. Platz
. | . |
: |
. | . |
: |
Endstand nach den Finalspielen
Platz | Mannschaft Spielerinnen |
1 | RV Etelsen Anika Müller / Jennifer Knocke |
2 | RSV Halle 2 Andrea Meyer - Anja Meyer |
3 | RVS Obernfeld 1 Anna Meseke - Jennifer Kopp |
4 |
RSV Frellstedt 1 Marina Harnack - Petra Piecha |
5 |
RSV Halle 1 Melanie Niemann - Andrea Oetting |
Aufstiegsspiele zur 1. Bundesliga Radball Elite
am Freitag, den 22. Oktober 2010
RMC Stein 1 | RKV Denkendorf | : |
RC 07 Iselohn | RC Oberesslingen | |
VfH Mücheln | LRSV Cottbus | |
RMC Stein 1 | RC Oberesslingen | |
VfH Mücheln | RKV Denkendorf | |
RC 07 Iselohn | LRSV Cottbus | |
RC Oberesslingen | RKV Denkendorf | |
RMC Stein 1 | LRSV Cottbus | |
RC 07 Iselohn | VfH Mücheln | |
RC Oberesslingen | LRSV Cottbus | |
RC 07 Iselohn | RKV Denkendorf | |
RMC Stein 1 | VfH Mücheln | |
LRSV Cottbus | RKV Denkendorf | |
VfH Mücheln | RC Oberesslingen | |
RMC Stein 1 | RC 07 Iselohn |
Tabelle
Platz |
Mannschaft | Sp. | Tore | Punkte |
1 | RC 07 Iserlohn Daniel Endrowait - Axel Schön | 0 | 00 : 00 | 0 |
2 | VfH Mücheln Mike Rödge - Herbert Pischl | |||
3 | RC Oberesslingen Max Bläsi - Stefan Mannes | |||
4 | LRSV Cottbus Jan Pannach - Mario Bossan | |||
5 | RKV Denkendorf Sascha Henn - Andreas Luik | |||
6 | RMC Stein 1 Bernd Mlady - Gerhard Mlady |
Aufstiegsspiele zur 1. Bundesliga Radpolo Frauen
RSV Frellstedt 2 | RSV Frellstedt 3 | : |
RSV Kostheim | RC BG Langenhagen | 1 : 6 |
RSV Seeheim 2 | Reideburger SV 2 | |
RSV Frellstedt 2 | RC BG Langenhagen | |
RSV Seeheim 2 | RSV Frellstedt 3 | |
RSV Kostheim | Reideburger SV 2 | |
RC BG Langenhagen | RSV Frellstedt 3 | |
RSV Frellstedt 2 | Reideburger SV 2 | |
RSV Kostheim | RSV Seeheim 2 | |
RC BG Langenhagen | Reideburger SV 2 | |
RSV Kostheim | RSV Frellstedt 3 | |
RSV Frellstedt 2 | RSV Seeheim 2 | |
Reideburger SV 2 | RSV Frellstedt 3 | |
RSV Seeheim 2 | RC BG Langenhagen | |
RSV Frellstedt 2 | RSV Kostheim |
Tabelle
Platz |
Mannschaft | Sp. | Tore | Punkte |
1 | RSV Frellstedt 2 Nicole Banse - Johanna Ernst | 0 | 00 : 00 | 0 |
2 | RSV Kostheim Katrin Barth - Sandra Knoblauch | |||
3 | RSV Seeheim 2 Yvonne Dreieicher - Janine Nickel | |||
4 | RC BG Langenhagen Svenja Steinig - Sandra Lea Warnemann | |||
5 | Reideburger SV 2 Anne Böttge - Kristin Leich | |||
6 | RSV Frellstedt 3 Silke Hillmann - Christina Rademacher |